ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРИНИМАТЬ ГРИППФЕРОН И МАЗЬ ВИФИРОН В НОС?

№96803 Во время беременности для профилактики принимать гриппферон и мазь вифирон в нос?
Елена 24 Жен., 24 лет. РФ москва
У меня беременность 4-5 недель . У меня дочке 2,6 лет и очень часто болеет . Можно ли для профилактики принимать мне гриппферон и мазь вифирон в нос , чтобы избежать инфекций и на улице , и в дет. саду ? Пусть ответит именно акушер-гинеколог.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
акушеры-гинекологи .... ауууу