КРОВИНКА ПОСЛЕ СЕКСА ИЛИ МАСТУРБАЦИИ (ВНЕШНЕЙ) БЕРЕМЕННОСТЬ 23-24 НЕДЕЛИ

№478791 кровинка после секса или мастурбации (внешней) беременность 23-24 недели
Светлана Жен., 21 лет. Москва
недавно лежала в роддоме,выходные боли были невыносимые,вызвала скорую, увезли в роддом
анализы хорошие, угрозы нет
но бок болел что встать не могу
там пропоносилась, через 2 дня отпустило, , выписали,т.к. угрозы нет, поставили кишечный колит
делали и узи и смотрели руками 2 разных врача

длина шейки матки 34мм, сказали что это норм,т.к. она плотная и зев сомкнут. По узи все хорошо сказали
что делать с кровью после ПА и мастурбации? мне не сказали не о каких ограничениях в сексе!!!!это опасно? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием.