КАКОЙ ВСЁ-ТАКИ У МЕНЯ СРОК ГЕСТАЦИИ?

№325992 Какой всё-таки у меня срок гестации?
Наталья Жен., 37 лет. КЕМЕРОВО
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подсчитать срок гестации. Последние mensis 29 января 2010 года. На 08.04.10 срок по УЗИ 10,5-11 недель, на 05.07.10 г 23,5 недели, а на 30.08.10 г 33-33,5 недель. По моим подсчётам зачатие произошло на 15 день м. цикла, т. е 12 февраля.Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
По УЗИ получается приблизительно 33 недели. Вероятностно, последняя менструация была на фоне беременности.