НИЗКИЙ В-ХГЧ
№209904 низкий в-хгч
настя Жен., 25 лет. москва
31.12.2009 12:43
Здравствуйте. мне 25 лет. У меня повышен тестостерон, поэтому беременела на метипреде, из-за смены дозировок как мне кажется цикл менялся, посл раз был дней 33-34(а норма для меня где-то30), и вот 3 теста показали 2 полоски, врач отметил пульсацию матки, поставил 5 нед беременности, узи не подтвердили, но и не опровергли беременность, т к цикл большой и срок маленький. сдала в-хгч 698 всего. я пью матипред, витамины, начала дюфастон. это значит, что у меня угроза или замершая?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте.
В 5 недель плодное яйцо на УЗИ должно быть хорошо видно. Уточните данные УЗИ.
Низкий ХГЧ у беременных женщин может означать неправильную постановку срока беременности или быть признаком серьезных нарушений:
внематочная беременность,
неразвивающаяся беременность,
задержка в развитии плода,
угроза самопроизвольного аборта (пониженный ХГЧ более чем на 50%),
хроническая плацентарная недостаточность,
гибель плода (во II-III триместре беременности) и ряд других.
Время создания: 31 Декабря 2009 20:29