ПАНАВИР ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ

№185741 панавир при планировании беременности
Надежда Жен., 33 лет. Россия Первоуральск
Планирую забеременеть,прошла анализы на инфекции , воспалений нет, кровь из вены брали на 3 вида показателей врач плохо объясниала , но сказала оборотов много в крови ,может быть выкидыш в дальнейшем. назначила генферон(свечи).и ПАНАВИР № 5 инъекций в вену , по инструкции прочитала что панавир назначают при дефиците интерферона,и при инфекциях. 1? Мне не сказали что есть инфекция , Она есть ?
2?или у меня что состав крови поменяется за 5 раз инъекций ,
3? обязательно ставить панавир или можно чем то заменить ,а то они дорогие.
4? и как долго держится результат если хочу беременеть через 5 месяцев ?
5? почему мне не назначили УЗИ малого таза при планировании обязательно надо ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Надежда! Вы задаете консультантам вопросы, которые надо было задать лечащему врачу. Не зная результатов обследования, оценить эффективность лечения невозможно.