ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ!

№477584 хотелось бы узнать!
анна Жен., 22 лет. муром
я чуть более меца назад оказалась в гинекологии.все началось с резкой боли справа. гинеколог принял, посмотрел меня и последовал ответ.. разрыв яичника и кровь чуть в животике образовалась((.(и воспаление). узи подтвердило.положили меня. после чего меня на операцию.все успешно прошло. когда на выписку сказали мне написали в ней разрыв яичника,удаления правых придатков. и врач сказал,что видимо воспаление было,а я протянула и не обращалась ранее.и чтор до левого придатка добраться не смогли,как бы все плохо((. могу ли я после такого забеременеть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Данный вопрос надо обсудить с оперировавшим вас врачом. Если в брюшной полости выраженный спаечный процесс, вам показана противовоспалительная терапия, физиотерапия и пр. Перед беременностью - контроль проходтмости оставшейся трубы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Этот вопрос Вам необходимо обсудить с оперировавшим Вас гинекологом.