ВИДИМО ПЛОД ПЕРЕВЕРНУЛСЯ?

№148139 видимо плод перевернулся?
Юлия Жен., 20 лет. Москва
Добрый вечер, меня зовут Юлия, мне 20 лет, беременность 32 недели, беременность первая. Протекает хорошо, проблем не было вообще, анализы все хорошие, ни жалоб ничего.Но несколько дней назад я почувствовала,что ребенок шевелится как-то не так. Пошла к врачу, она пощупала, сказала,что головки внизу больше нет, видимо плод перевернулся. Насколько это страшно на таком сроке? Есть ли вероятность того, что плод встанет правильно к родам. Просто ему та мало места и движения плода ограничиваются. Проясните мои сомнения. Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
К этому времени обычно плод фиксируется, однако при достаточном количестве вод он может вновь занять правильное положение (специальные упражнения). Но только по согласованию и под контролем лечащего врача. Есть также наружные способы поворота, но применение их ограничено.