НЕ ВРЕДНО?

№325641 не вредно?
лариса Жен., 22 лет. набережные челны
здравствуйте. я сегодня узнала что беременна. беременность вторая. срок 5 недель.3 недели тому назад были месячные и по этому значение не чему не предавала.конечно за все это время у меня часто болела голова,живот,бывали поносы и чтобы от этих болезней избавиться я 1 раз выпила таблетку ливомицетин,3 раза пила детский нурофен,2 раза но-шпу.еще у меня годовалый ребенок, он все время когда я ложусь ложиться мне на живот.напишите мне пожалуйста как все это повлияет на плод? это опасно? очень сильно переживаю,так как хочу сохранить маленького ангелочка.Заранее Вам спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Никак не повлияет. Дозы незначительные.