КАЧЕСТВО СПЕРМЫ И ВЛЯИНИЕ НА НЕЁ БОЛЕЗНЕЙ

№745057 Качество спермы и вляиние на неё болезней
Виталий Муж., 34 лет. Саранск
Здравствуйте!Хочу узнать что делать. С женой мы 10 лет, до сих пор детей не было,пытались но небыло. Неделю был в командировке,как соравлся пил пиво каждый день, после приезда были серьёзные проблемы по работе и был сильный стресс длился 2 недели( в это время уже не пил, не курю) ещё и аллергия появилась какая то на еду, которой никогда не было, дерматолог выписал тридерм и энтеросс гель и вот в этот период,т.е. через 12 дней после командировки жена неожиданно забеременела, тридерм я мазал впервый раз в тот день когда был секс, ей 27 лет., а через дней шесть после дня когда она забеременела ( тогда я ещё не знал) у меня начал болеть бок и мне поставили колит и хронический холецистит.Сейчас через 6 недель её положили в больницу с угрозой выкидыша. Скажите пожалуйста можно как то просчитать насколько плоха была моя сперма? Так я обычно вообще не пью, не курю лет 8.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если на ступила беременность, значит со спермой все в норме.