ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ

№895047 хронический аднексит
Кристина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!Хочу узнать можно ли родить и выносить ребеночка с таким диагнозом хрон аднексит,не будет ли осложнений или чего то еще,не повлияет ли на ребёночка оч переживаем.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. С таким диагнозом можно и зачать, и родить , и выносить ребенка. Все зависит от того, на сколько проявился воспалительный процесс и какой инфекцией он был вызван. Вам необходимо будет пройти узи органов малого таза, а также сдать анализы на урогенитальные инфекции. Если в течении года регулярное половой жизни без предохранения беременность не наступит, то необходимо будет пройти полное обследование совместно с половым партнером.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно зачать, выносить и родить.