КАНДИЛОМЫ И ПОЧКИ!

№805045 Кандиломы и почки!
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте! меня уже года 4 беспокоят кандиломы... мучаюсь с ними, они дают о себе знать, приходилось часто бросать работу и сидеть дома... плюс к этому у меня еще проблема с почками хронический пиелонефрит, цистит... обостряется это все через день... практически постоянно хожу с болями и зудом... была у всех врачей у кого только можно было по нашей области, толку ноль... неужели это нельзя вылечить??? и можно ли вылечить кандиломы чтобы они больше не появлялись?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет. До конца нельзя. Зато можно вылечить пиелонефрит (хотя бы исключить неприятные симптомы). В этом Вам обязан помочь уролог. А гинеколог тут - самый последний по значимости.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечите пиелонефрит у уролога, затем к дерматологу. И стимулируйте иммунитет