ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№254043 определение беременности
Ольга Жен., 21 лет. Россия Орел
до месячных осталось пара дней,но очень хочется пораньше узнать,беременна ли я.Базальная температура выше37 с,сегодня стала побаливать грудь.Весь месяц вела активную ПЖ,не предохраняясь))
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на ХГЧ.