БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№7851 Беременна ли я?
Анна Жен., 18 лет. Россия
Здравствуйте.у меня проблема...вчера начались месячные. без задержки. сегодня утром проснулась с температурой, утром вырвало.весь день ходила с тошнотой.реагирую на запахи. перед началом менструации обычно набухала грудь, а в этот раз нет. Скажите, это может быть беременность? какова вероятность теста на бер во время менструации? заранее спасибо...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Для исключения беременности в этом случае лучше сдать кровь на бета-ХГЧ.