РЕБЁНОК УМЕР, ЕЩЁ НЕ РОДИВШИСЬ

№72026 ребёнок умер, ещё не родившись
Ольга Жен., 29 лет. россия калининград
В начале 8-го месяца беременности, у меня умер ребёнок, как показало вскрытие, инфекций не было, врачи говорят, якобы кислородное голодание. На протяжении всей берем. анализы были хорошие, но высокое давление меня сопровождало всё время. Мне делали капельницы различные, также давали таблетки, чтобы понизить давление, что могло послужить причиной гибели ребёнка? они гов.из-за давления, а давление у меня высокое постоянно, даже сейчас, когда я не беременна, как мне рожать, что делать, смогу ли я вообще иметь детей?
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
необходимо подобрать адекватную гипотензивную терапию для нормализации уровня АД, определить причину, по которой у Вас оно повышено. Ваша артериальная гипертензия привела к нарушению функции плаценты, что привеас неплохой шанс стать матерьюло к внутриутробной гибели плода. Не зная всех данных, прогнозы - дело неблагодарное. При современном уровне медицины у Вас неплохой шанс стать матерью