ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№493 Возможность беременности
Нина Жен., 20 лет.
Posledniaja menstruacija bila 3 marta.(cikl 30-41 dnej) Nezashichennij akt bil 9-10 aprelia. aBespokoit chastoje mocheispuskanije, tianet niz zhivota, chuvstvitelnaja grud'. Vchera sdala test na XHG-rezultat otricatelnij. Est' li shans chto ja vsio taki beremenna?
Bolshoje spasibo
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Нина. Если Вы сдавали кровь на в-ХГЧ, и результат оказался отрицательным, то вероятность наличия беременности крайне мала, но все таки существует (варианты: ошибочный результат анализа, ошибка лаборатории - такие случаи к сожалению бывают). На всякий случай можно повторить анализ через 3-5 дней, а также сделать УЗИ малого таза.

С уважением, Кикина Ю.А.