БЕРЕМЕННОСТЬ И ВСД

№487669 беременность и всд
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Сочи
здравствуйте,на днях узнала что беременна срок 5 недель,скажите пожалуйста как отразится на ребенке то что я принимала корвалол и тенатен? так как у меня всд приступы часто,и без приема лекарств не остановить.И я очень боюсь что приступ будет опять,и что делать не знаю так как эти препараты принимать нельзя,часть скачет давление и если честно боюсь оставлять ребенка из-за этого.Подскажите как поступить?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога и терапевта для назначения лечения.