РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

№493703 Рождение ребенка
Наташа Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Срок рожать 31 декабря был поставлен. Беременность протекала средне, один раз лежала на 7 месяце в больнице, поднялась температура и рвота. В больнице просто посадили на диету. И вот в ночь на 29 декабря, меня снова начало рвать, и так всю ночь. Я утром сильно испугалась и решила вызвать скорую. Привезли, на кресле осмотрели, правда больновато. И в общем через 6 часов после осмотра начались схватки. 30 декабря родила дочу. Ничего мне не ставили ни капельниц .. Все происходило само. Меня очень волнует вопрос. Могут ли врачи при осмотре вызвать роды, и я могла позже родить? или все же время подошло? Я хочу понять врач что то пальцем там повредил или нет. Извините если что то неккоректно написала. Спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. При осмотре врач не мог вызвать роды. УЗИ на сроке беременности 20-24 недели проводили? Какая шейка маки? Расположение плаценты? Это может все объяснить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Врачи вызвать при осмотре роды не могут.
Подошло время.
Не повредил.