СНИЖЕН УРОВЕНЬ АЛЬФА СУБЪЕДИНИЦ

№199791 снижен уровень альфа субъединиц
yuliya Жен., 19 лет. Ульяновск
Сдала анализ крови хгч на сроке 17 недель, результат снижен уровень альфа субъединиц, и обнаружены какието палочки. Прошла узи ,сказали что ребенок в матке и живой,весит 280гр. Вчера сдала повторный анализ хгч.Скажите пожалуйста из за чего это может быть и чем грозит? Боюсь за ребенка,неужели с ним что то не так???Помогите пожалуйста понять!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Снижение уровня ХГЧ может наблюдаться при неразвивающейся беременности (что в Вашем случае исключено УЗИ) и при угрозе прерывания беременности.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
зачем смотрели у вас альфа субъединиц ХГЧ а не бета-??!!!!Обычно смотрим бета субъединиц ХГЧ!!!!!!!это был скрининг второго триместра??а что с уровнем АФП и РАРР-А???

Концентрация ХГЧ достигает максимума на 9-11 неделях беременности, затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.
Доктор Хемади М.А.

e-mail: rhemadi@mail.ru">drhemadi@mail.ru

drhemadi@mail.ru