НА КАКОМ СРОКЕ ИДТИ В ЖЕН.КОНС.

№446014 на каком сроке идти в Жен.конс.
Анна Жен., 24 лет. Сибирь
Добрый вечер! По моим расчетам срок беременности 3 недели, скажите мне уже пора сходит в ЖК, или лучше не тревожить «Животик»? А еще временами болит низ живота то с одного бока, то с другого бывает в центре, есть ли повод для беспокойств? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В ЖК- рано. Но стоит обратиться к врачу, если это Вас беспокоит.