ХГЧ 17

№735782 ХГЧ 17
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мы с мужем планируем беременность. Мне 27 лет. Двое детей. Выкидышей не было.
Цикл начался 21 сентября. Овуляция была 4,5 октября. Сегодня 25 день цикла, обычно он 28 дней. Утром 2 теста показали слабую вторую полоску. Я сдала кровь на ХГЧ в инвитро. Результат - 17 мЕд/мл
Но в комментариях моего значения нет. Скажите, это все таки беременность на маленьком сроке или это слишком маленькое значение? До менструации 4 дня еще.
Извините за нетерпеливость.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите анализ через неделю.
Прямая специальность
Сеферов Сефер Исмаилович. врач-акушер гинеколог,хирург
врач-акушер гинеколог,хирург
Повторите тест на 2-3 день после предполагаемого дня начала менструации