ВЫДЕЛЕНИЯ НА РАННЕМ СРОКЕ

№514419 выделения на раннем сроке
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Екатреинбург
Здравствуйте, я беременна впервые, срок - две недели (знаю относительно точно, потому что проводила тест на овуляцию). Беспокойство вызывают мажущие выделения, впервые появившиеся три дня назад после занятия сексом. На нормальную менструацию не походят ввиду крайней скудности. Есть ли опасность для беременности и можно ли заниматься сексом и танцами?
Кроме возраста к отягчающим обстоятельствам могу отнести паравариальную кисту яичника, которая, однако, не беспокоила меня с момента обнаружения (с 2004 года)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ при задержке.