ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ СЛАБИТЕЛЬНОГО

№1087996 выделения при приеме слабительного
София Жен., 30 лет. росссия краснодар
здравствуйте. мне 30 лет. у меня дисбактериоз кишечника и колит кишечника и скр. гастроэнтеролог выписала мне пить от запоров Форлакс слабительное в течение 3 месяцев.
во влагалище у меня было всё нормально, но как только начала пить форлакс заметила что у меня пошли толи желтые толи белые выделения и какая то вода, нижнее белье постоянное мокрое теперь. подскажите что это означает и действительно ли форлакс мог так поспособствовать моим выделениям? до приема форлакс было всё нормально с выделениями.
спасибо за ответ!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Стоит сдать мазок на флору, бактериальный посев на условно- патогенную флору, фемофлор 16. На период ожидания результатов Тержинан 200 мг по 1 таблетке перед сном 6 дней интравагинально