АДЕНОМИОЗ ?

№200147 Аденомиоз ?
Верина. Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте. Мне врачи ставили Аденомиоз под вопросом. Были коричневые выделения до месячных. Сейчас наступила долгожданная беременность, срок очень маленький 6 дней задержки, овуляция была 14 ноября. Теперь страх перед тем как аденомиоз повлияет на беременность? Сейчас чувствую себя хорошо, некий дискомфорт в низу живота, пью дюфастон.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Аденомиоз в большей степени препятствует зачатию. Беременность наступила и это уже победа. Прием Дюфастона обоснован. Удачи!