ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№258317 Тесты на беременность
Светлана Жен., 31 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, с 10 по 14 марта были МЦ, ПА были с 22 по 28 марта (предполагаемая овуляция). Сегодня 4-й день задержки (цикл 28 дней). Делала тесты разных марок, каждый показывает по-разному (вторая от бледной до светло-розовой, но видно на расстоянии вытянутой руки). Скажите если это беременность через сколько дней покажет УЗИ? Зарание спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При сроке 3 недели, т.е. приблизительно 7 дней задержки.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Точнее тестов на беременность анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

С помощью УЗИ (трансвагинальное) можно диагностировать беременность уже с двух с половиной недель. Трансабдоминальное УЗИ диагностирует беременность с 4-5 недели. Ранняя диагностика при помощи УЗИ позволяет выявить все варианты патологии беременности раннего срока.