ИСКУССТВЕННЫЕ РОДЫ

№462230 искусственные роды
ксения Жен., 18 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать. Ситуация довольно сложная: в феврале у меня был половой контакт после месячных. В марте и апреле менструация была регулярной, цикл не сбился. В мае месячные не пошли. После недели задержки я обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, срок был 14 недель и 4 дня. В аборте мне отказали. Отцу ребенка наплевать на мою дальнейшую судьбу и судьбу собственного ребенка. Мои родители к известию о беременности тоже отнеслись крайне негативно и буквально отказываются от меня. Для меня этот ребенок тоже не желанный, я просто не в состоянии его воспитать или обеспечить. А отдать в дет.дом считаю последним делом. Могут ли мне сделать искусственные роды? Что для этого нужно? Куда обращаться во Владивостоке? И какова их примерная стоймость? Заранее спасибо! Прошу, не осуждайте, ситуация в самом деле безвыходная.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прервать беременность после 12 недель по желанию женщины невозможно. Прерывание в большом сроке проводят только при наличии медицинских или социальныз показаний.