СГУСТКИ КРОВИ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

№387228 Сгустки крови без причины.
Наталия Жен., 34 лет. Германия Штуттгарт
Месяца два назад спустя неделю после менструации у меня пошла коричневого цвета кровь, а сначала коричневые сгустки, это продолжалось три недели , ровно до начала нового менструального цикла. В это время я успела посетить врача, котрый просто осмотрел меня и развел руками, спросив меня же , отчего это. Сказал , что все в порядке, это стресс. После прошедшего цикла кровь больше не шла, я успокоилась , теперь до цикла осталась неделя и опять сгустки коричневой крови. Я принимаю контрацептивы на протяжении около девяти лет, никаких проблем не было и заболеваний так же. Мучает вопрос что это , ведь не просто же так. Квалификация врача в семнении, осмотра у нового врача нужно ждать месяцы несмотря на неотложность, что делать не знаю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ. Причиной такого рода выделений может быть эндометриоз, полип эндометрия и пр.