МАЛЕНЬКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№427676 маленькие выделения
Диана Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
У меня должны были пойти месячные, но была задержка один или два дня, 21.03.11 утром я сделала тест - он положительный, но в середине дня появилась капелька какой то коричневой мазни, я потудамала, что возможно он ложноположительный и вечером сразу сделала еще один тест, полоска была уже слабее, но тоже положительный. Мазни коричневого цвета больше не было, но утром 22.03.11 она опять чуть-чуть появилась, в течение дня буквально совсем капли, причем это не кровь, а какая то коричневая похожая на кашицу жидкость. Следует ли обратиться на прием к врачу? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К врачу обратиться следует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В ж/к! С целью исключения внематочной беременности Вас госпитализируют. Если в ГКБ№15 - ВЭЛКОМ! 11 г/о ждет Вас.