ЗАЧАТИЕ БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ

№91561 зачатие без эякуляции
юлия Жен., 31 лет. Россия
Здравствуйте у меня такая ситуация 18 дек 2008г перв день последней менстр цикл 30 дней на 15-17 день цикла точно не помню когда был пол акт но без эякуляции сейчас задержка 10 дней делала тест на 3 день задержки вторая полоска слаборозовая но заметная остальные тесты отр меня подташнивает изредка и временами тянет низ живота скажите пожалуйсто какова вероятность беремености в такой ситуации . с уважением Юлия
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо к врачу узии и кровь на хгч.

вероятность есть