ВОПРОС ПРО ХГЧ

№1037254 Вопрос про хгч
Алла Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые специалисты ! Подскажите пожалуйста, мне 24 года, родов не было. Цикл 28-30 дней, менуструация 6 дней стабильно с 12 лет. Последняя менуструация 12 декабря.
С мужем решили заняться зачатием, примерный день овуляции 28-30 декабря. Пробовали с 26 по 2 декабря.
8.01 тянуло низ живота ближе к матке.
11.01 должны были быть месячные, но не начались.
13.01(3 день задержки)
сделала тест, был очень слабый.
14.01 сдала ХГЧ 38
Подскажите пожалуйста это маленький ХГЧ или не стоит паниковать? Начаталась форумов что должно быть уже ближе к 300. Но я не опытна в этом вопросе, вроде если 30 случился ПА, то нужно ведь неделю на прекрепления клетки и затем зачатие. Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прирост ХГЧ условно адекватный. Лучше повторить анализ крови на ХГЧ через 48 часов от предыдущего в той же лаборатории и в то же время, и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ХГч нарастает не в 2 раза, что, конечно, вызывает вопросы. Если зачатие произошло в конце декабря, то, конечно, ХГЧ должен быть больше. Сдайте этот анализ еще раз и с результатами пройдите УЗИ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно делать УЗИ.