ХГЧ

№83200 ХГЧ
Лилия Жен., 25 лет.
здравствуйте,подскажите пожалуйста какой должен быть уровень ХГЧ на второй неделе беременности,если исходный уровень равен 0,1(когда беременности нет). просто если ХГЧ удваивается каждые двое суток,то показатель на второй неделе должен быть довольно низок-в пределах 10-15,а при внематочной так вообще...разъясните пожал-права ли я?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лилия. По различным источникам статистическая погрешность вариабельных методов исследования составляет в среднем 30 %. Ориентация идет на клинику+лабораторные данные+на физикальные и аппаратные данные. Изолированно - никак.