РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ ОБЩИЙ

№1002551 Результат ХГЧ общий
Яна Жен., 33 лет. Москва
Добрый вечер! Сдала ХГЧ общий. Результат 1482 мЕд/мл. Если ориентироваться на таблицу: 3 нед. 1500-5000. Последние месячные 21.12.2017 (длительность 5 дней, в среднем длительность цикла 26 дней), сейчас задержка порядка 7 дней. Каковы мои действия с учетом результата? О чем может говорить такой результат? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Этот результат говорит о наступлении беременности. Сделайте УЗИ через 5-7 дней.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  похоже беременнос ть.