БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 36,9

№3205 базальная температура при беременности 36,9
екатерина Муж., 36 лет. москва
Здравствуйте! Задержка 7 дней, тест показал положительный результат, но базальная температура 36,9. Что все это значит?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Базальная температура не имеет важного диагностического значения в современной медицине. Положительный результат теста говорит о наличии беременности. Сделайте узи малого таза для подтверждения наличия плодного яйца в полости матки.