ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№87611 витамины для беременных
Лена Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие витамины надо принимать во время беременности, если по всем показателям всё в норме. Дело в том, что мне с самого начала как прописали по одной таблетке в сутки - Витрум пренатал, магне Б6, Е200 и всё. А уже всё-таки 19 неделя и я беспокоюсь когда читаю и слышу, что другим ещё говорят пить фолиевую кислоту, йодомарин и много других дополнительных витаминов. Да ещё и в инструкции Магне Б6 же способ приминения указан по 6-8 таблеток в сутки, а я всего по одной принимаю.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
фолиевую кислоту принимают до 12 недели.
йодомарин в зависимости от анализов гормонов щитовидной железы.
витамин е 400 до 12 нед.
магне в6 по необходимости по 2т 3р в день.
витрум пренатал-содержит необходимые витамины на данный момент беременности.
Попробуйте проконсультироваться у другого гинеколога если не доверяете своему.