КОЛИЧЕСТВО ГОРМОНА ХГЧ

№196071 Количество гормона хгч
Анна Жен., 27 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Уже больше 3 недель наблюдаются следующие симптомы : температура тела скачет до 37.0-37.5, при этом нет ни насморка ни чихания. Немного горло побаливало, но это же не причина...И ещё иногда как будто давление низкое, в висках холодок, побаливает и покруживается голова, в горле комок , примерно такое же ощущение, как когда-то при жел/киш инф-ции при интоксикации( но это было только пару дней недели полторы назад и иногда к вечеру чуть -чуть). 2 недели назад тесты одной недорогой фирмы показали бледную 2-ю полоску 2 раза подряд, остальных фирм-молчат. Вчера сделала анализ крови на хгч -результат положительный, но всего 83,12. Первый день последней менструации 5 октября, но у меня нерегулярный цикл(35-40дней),а последний раз был аж 50 дней... Скажите, пожалуйста, насколько это нормально? И ещё, в течении этого времени принимала гроприносин и арбидол, и чуть-чуть иммунала, т.к. думала, что температура связана с вирусом. Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Повторите анализ крови на ХГЧ. Возможно это беременность. Применение противовирусных и иммуностимулирующих препаратов при беременности не является абсолютно противопоказанным, поэтому скорее всего на развитии беременности никак не скажется.