КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ?

№215556 Как зачать девочку?
Ирина Жен., 30 лет. Россия Новгород
Здраствуйте! Скажите пожалуйста у меня 2 сына, но хочется девочку. Как мне надо планировать зачатие? жду вашего ответа.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В настоящее время все описанные (где и когда-либо) способы запланировать ребенка, не доказаны научно и не явлются официально-разработанными методами /можете проконсультироваться у генетиков/, они только повышают процент вероятности рождения ребенка определенного пола:

Метод Отфрида Хатцольда- основан на том, что сперматозоиды с Х-хромосомами, ответственные за женский пол, менее подвижны, чем мужские, но более живучи.
В газете "Комсомольская правда" была такая рекомендация: Если хотите зачать девочку, то: Всё решает точно выбранный день зачания- необходимо будет заняться любовью за два дня до созревания яйцеклетки. Например, женщина знает: менструация начинается всегда на 26-й день. От этого срока отнять 15, затем еще два дня, получается на 9-й цикл такого менструального цикла - день зачатия девочки. И ни днем позже! Допустим "страховой" день, т.е. от нужного срока минус -1 (в примере, это восьмой день менструального цикла). При этом половые акты до и после предпологаемой даты зачатия (минимум на два дня после овуляции) не допускаются.

Определить дату овуляции позволяют: измерение базальной температуры,