БEРEМEНОСТЬ

№209042 бeрeмeность
Eлeнa Жен., 22 лет. Кaмышин
я вич инфeцировaнa,у моeго пaртнeрa вич нe обнaружин.былa молочницa,но я eё вылeчилa.врaчи говорят что я здоровa,но зaбeрeмeнeть нe могу.нe могу понять почeму?поможeтe совeтом?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Елена! Обычно при бесплодии обследование начинают с обследования партнера. В Вашем случае партнер, если он не использует средства защиты, подвергает себя риску инфицирования. В случае, если он использует средства защиты, о беременности речь не идет.