КАК ПОДОБРАТЬ ВНУТРИМАТОЧНУЮ СПИРАЛЬ

№798974 как подобрать внутриматочную спираль
Надежда Жен., 36 лет. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Имею загиб матки, хочу поставить ВМС. Доктор сказал, что по принципу введения надо как у Миррена, но не гормональную . не знаю какую выбрать при таком многообразии ВМС и при моей анатомической особенности. Хотелось бы услышать конкретное название. Спасибо за ответ
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Такие вопросы нужно решить по данным, по очному приему. Какие у Вас особенности, угадать что ли?Пусть Ваш врач и подберет, ему лучше видно.