ГЛЮКОЗА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№857238 глюкоза при беременности
Полина Жен., 25 лет. Москва
сдавала кровь в инвитро, пришел результат 5,2. нормативы там не для беременных до 5,9. а вот в анализе на толерантность написано что не для беременных норма не более 5,1. так что получается что все же повышение? вечером перед сном пила морс,мог ли он повлиять на результат?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальный уровень сахара.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
у вас все в норме.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если забор крови проводился из вены, то показатель для беременных не должен превышать 5,1 ммоль/л. Необходима консультация эндокринолога.