1 СКРИНИНГ

№979590 1 скрининг
кристина Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте, сегодня прошла скрининг, акушерский срок 12 недель и 6 дней:
Ктр 64 мм
Бпр 22мм. Соответсвует бережности 13 нед 0 дн.
Чсс 160
Твп 1,4
Нк 2,5 по Николайдесу( D=S)
Кости свода черепа норма
Сосудистые сплетения норма
Срединное м-эхо норма
Позвоночник норма
Сердце 4 х камерный срез норма
Перед брюшная стенка норма
Желудок норма
Мочевой пузырь норма
Конечности верхние норма
Конечности нижние норма
Хорион:
Локализация по задней стенке матки , нижний край у внутреннего зева толщиной 16 мм
Стр ра хориона без особенностей
Шейка матки внутренний зев закрыт
Милметрий б /особенностей
Придатки б/ особенности
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Всё в пределах нормативных показателей, за исключением очень низкого расположения хориона. Обратитесь за рекомендациями к своему лечащему гинекологу, нужно будет исключить половые контакты, физические нагрузки.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . В протоколе нет отклонений. Окончательное расположение плаценты выяснится на третьем скрининге. Теперь дождитесь результатов бХГЧ и РАРР-А. Удачи!