БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№101726 болезненные месячные
Ольга Жен., 22 лет. Россия
день назад начались месячные,чуть раньше времени,беспокоят боли повышение температуры,тошнота,слабость,нервозность,плачу без причины.месячные очень обильные.из за чего это может происходить?цикл регулярный.узи находило кисты,которые сами собой исчезают,отчего это может зависеть?могут ли это быть проблемы с гормонами?еще сильно выпадают волосы ?это может быть связано?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.