МОЛОЧНИЦА

№108923 Молочница
Ольга Жен., 21 лет. Москва
Добрый вечер. Мне гинеколог поставила диагноз молочница, анализ-эпителиальные клетки-большое количество,флота-смешанная,большое количество. Выписала свечи полижинаку, скажите пожалуйста какие еще препараты можно использовать,наиболее безвредные для организма? Заранее спасибо
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если не беспокоит, то до установления реального диагноза лучше вообще ничего не предпринимать и ни с чем туда не лезть, даже с мылом. Радикально это проблемы всё равно не решит, а навредить может вполне.
Если удастся, запишитесь к нам на прием - сделаем мазки и попробуем отыскать реальные причины вашей молочницы. Это бесплатно.