НЕТ МЕСЯЧЫХ!!!!!

№247437 нет месячых!!!!!
Татьяна Жен., 15 лет. Россия Канск
Здравствуйте.
У меня проблема.Мне 14 лет но выгляжу я на лет 17-18.
Месячные пошли в 12 лет,задёржки не было. проходили нормально.
Месячные шли раз 5 потом прекратились.Мы думали ,что это нормально т.к возраст не большой,но прошло уже почти 3 года и их до сих пор нет!!!
Ходила по всем врачам ,анализы все в норме (тьфу тьфу тьфу) нарушений нет нигде.
Гинеколог говорила,что скоро всё должно быть нормально в лет 15 всё должно нормализоваться,но так ни чего и не произошло...
Через месяц мне уже 15...что делать не знаю...постоянно болит поясница и грудь.
Может быть нужно попить какие-нибудь лекарства,что бы вызвать месячные?Подскажите пожалуйста,я прсто уже не знаю,что делать.!!!!!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию и оздоровительные программы на сайте, читайте статьи по гинекологии и оздоровлению на сайте!