РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ

№248585 Рожистое воспаление
Алла Жен., 40 лет. Россия Калининград
У меня на лице было месяц назад «рожистое воспаление». Теперь на месте восполения осталось красное пятно(иногда оно синеет, когда я его закрашиваю тональным кремом). Подскажите пожалуйсто, как мне избавиться от этого пятна?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Крем не поможет! Есть гомеопатические препараты , которые применяют при депигментации! Это поможет! Читайте мои статьи на сайте, что лечит гомеопатия! У вас слабая иммунная система - ее надо восстанавливать!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пигментация после рожистого воспаления может сохраняться до нескольких месяцев. Посетите дерматолога. Обсудите с ним схему лечения.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это пигментация после рожистого воспаления, обратитесь на прием к дерматологу-косметологу, после оценки состояния кожи Вам будут предложены варианты решения.