Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / У З И
У З И
№255747 У З И
инна Жен., 36 лет. Россия саратов
05.04.2010 19:40
Добрый день! Результаты УЗИ-матка:Размер 45-34-44,не увиличена,контур ровный,форма обычная. Шейка:передне-задний размер-24 мм.Строение не изменено. Прав.яич.-33-17-19.В структ.до 10 фоллик. от 4 до 11 мм. Левый яичн. разм.30-17-19мм. В структ. до 10 фоллик. от 4 до 6 мм. Может ли быть повышен СА-125 при таких яичниках? Что такое крова на ИФА? Раньше были фоллик.кисты. Спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
По данным УЗИ вероятно наличие мультифолликулярных яичников. Возможные причины повышения СА 125 нужно обсудить с лечащим врачом. Причины могут быть различны.
Время создания: 09 Апреля 2010 16:06