УЗИ 33 НЕД.
№328966 узи 33 нед.
Елена Жен., 21 лет. Волгоград
19.09.2010 01:16
Подскажите пожалуйста срок беременности 33 недели, результаты узи БПР 90мм, лобно-затыл. размер 113мм, ОГ 320мм, средний диаметр/окружность живота 94 мм, длина бедренной кости 69мм, длина костей голени 54мм, длина плечевой кости 55мм, длина костей предплечья 49мм.Со сроком последний менстрации вроде ни чего не напутанно 28.01.2010.А это не значит что у ребенка будет большая головка? Мы очень переживаем по этому поводу?? Муж родился на 4300, а я на 3100, может он просто крупненький у нас??? Заранее большое спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Параметры головки плода (БПР, ЛЗР, ОГ) - укладываются в нормативные колебания, соответствующие 33 неделям.
Время создания: 19 Сентября 2010 08:24