НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№339126 Непрекращающая менструация
Юлия Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Ранее проблем с менсруацией у меня не возникало.Как и полагалось пошла менструация, закончилась через 6 дней(как всегда). По истечению недели пошли ещё раз и опять же закончились. Через 5 дней пошли снова и идут уже две недели. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, что это может быть?(причём безболезненно)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога и минимального объёма обследования не обойтись. Причины данного состояния могут быть различными.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причины следует обратиться на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу, пройдите УЗИ и обследование на уровень половых гормонов.