ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРИЕМА СИБУТРАМИНОВ

№350912 Планирование беременности после приема сибутраминов
Наталич Жен., 32 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Мой ИМТ (индекс массы тела) превышал 30. В течении 3 месяцев принмала припараты Редуксин, Линдакса. Сейас ИМТ и вес в норме. Прием сибутроминов закончила 10 дней назад. Через какое время после отмены препарата возможно безопасное зачатие? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Я бы рекомендовал бы подождать 2 месяца после отмены препарата. Дополнительно переадресуйте свой вопрос в разделы ДИЕТОЛОГ и ФАРМАКОЛОГ данного сайта.