ПРО МЕСЯЧНІЕ

№422575 про месячніе
аня Жен., 17 лет. украина судак
вот у меня давно был секс. может месяце 3назед. а месяных нет уже месяц. ну после этого секс у меян были месяцные а щас их нет. вот я жду их. и мне порой кажется что я беременная раз месячных нет.
подскажите, как точно определить беременна я или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков.