ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.

№433590 Задержка месячных.
Елена Жен., 28 лет. Россия Чкаловск
Задержка месячных больше двух недель,сначало несколько тестов покаэывали положительно, а теперь отрицательно. Болит живот. При половом акте больно,раньше такого не было. Как точно можно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
СРОЧНО ЗВОНИТЕ В СМП! ТЕЛЕФОН 03! Возможно у вас внутрибрюшное кровотечение началось.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога. Не откладывайте визит к врачу.