ИАЖ 24

№446273 ИАЖ 24
Ольга Жен., 31 лет. Ростов
Здравствуйте!. Сделала узи срок 31-32 недели. ИАЖ 24. Это многоводие? Насколько оно выражено? . Очень сильно переживаю за ребенка. Раньше по всем Узи была норма вод. Никаких отклонений в параметрах ребенка и доплерометрии не найдено. Начиталасть страшилок в интернете , теперь спать не могу, плачу, а врач через 2 дня из отпуска выходит... Подскажите насколько это опасно. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Данное значение на верхней границе нормы для данного срока. Главное, что нет отклонений в состоянии плода. Для уточнения диагноза повторите УЗИ через 2 недели.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Верхняя границы НОРМЫ.

2. Вариант НОРМЫ.