Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / ИАЖ 24
ИАЖ 24
№446273 ИАЖ 24
Ольга Жен., 31 лет. Ростов
25.04.2011 09:49
Здравствуйте!. Сделала узи срок 31-32 недели. ИАЖ 24. Это многоводие? Насколько оно выражено? . Очень сильно переживаю за ребенка. Раньше по всем Узи была норма вод. Никаких отклонений в параметрах ребенка и доплерометрии не найдено. Начиталасть страшилок в интернете , теперь спать не могу, плачу, а врач через 2 дня из отпуска выходит... Подскажите насколько это опасно. Заранее спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данное значение на верхней границе нормы для данного срока. Главное, что нет отклонений в состоянии плода. Для уточнения диагноза повторите УЗИ через 2 недели.
Время создания: 25 Апреля 2011 16:35
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
1. Верхняя границы НОРМЫ.
2. Вариант НОРМЫ.
Время создания: 26 Апреля 2011 22:12